Выбрать страховку сложно. Я сам постоянно читаю форумы и пользуюсь страховками. Из опыта, лучше всего покупать в Polis812 или Cherehapa. Принимаются российские карты.
Страховки со скидкой →Несколько односпальных домов в Аонанге недалеко от мечети и на горе. Туда ведет щебеночная дорога. Территория общая, неогороженная.
Дома оборудованные неплохо, есть все что нужно на кухне, вентиляторы на потолке. С терассы открывается вид. Место в целом приятное и оставляет хорошее впечатление. До моря ехать 5 минут на байке, а пешком минут 15-20 идти. До аонангского Lotus’s. 15 минут пешком.
Выбрать страховку сложно, поэтому вам поможет мой - ТОП страховок в Азию. Я постоянно читаю форумы и сам пользуюсь страховками.
ТОП страховок →