Вот такое милое создание живет у меня в ванной. Знакомьтесь, это геккон Петрович. Он еще мал, но по своей шустроте даст фору любой взрослой ящерице )) Не знаю как вам, но эти полупрозрачные штуки мне полюбились еще в Египте, там я их увидел первый раз. Вот не знаю чем, но они очень клевые.
На самом деле гекконы обитают практически во всех домах в Таиланде. Я их даже в апартаментах в Чиангмае видел, они аж на 6 этаж забирались. И сейчас они бегают у меня по потолку и по стенам. Так быстро, что только боковое зрение успевает уловить.
Тревел-сервисов много, поэтому рекомендую только те, которыми пользуюсь часто сам.
• LocalRent - тот случай, когда русские сделали лучше всех. Это авто-брокер (аренда машин) c отличной техподдержкой (она на русском, как и сайт) и хорошими ценами.
• Trip - цены на отели часто ниже именно для Азии. Trip принимает МИР и Юнионпей.
• Aviasales - единственный независимый поисковик авиабилетов, который остался. Принимает российские карты. А вот Скайсканнер ушел.
