Пицца, паста, кулинария, пиво и вино — всё в одном месте. Одно из отличных мест Чиангмая, куда я с удовольствием вернусь и куда рекомендую сходить друзьям.
Агрегатор всех страховок, в том числе и дешевых - Полис812 (Сбер, Альфа, Ингос и тд), есть скидка и оплата российской картой.
Премиум страховка от Tripinsurance, популярна у путешественников, есть оплата любой картой. Самая надежная.
Пиццерия «Why Not?» в Чианг Мае
Полноценная пиццерия, кафе с большим выбором блюд и напитков. Хорошая итальянская кухня, приветливый персонал и обслуживание. Не пробовал там ничего из основных блюд, просто зашёл вечером отдохнуть с десертом и горячим чаем.
Выбрать работающую страховку сейчас очень сложно, поэтому я сделал выжимку с форумов и отзывов - Рейтинг страховок.
Но очень понравилась атмосфера. Можно прямо в зале наблюдать, как готовят вашу пиццу, а потом уносят запекать в кирпичной печи перед входом в ресторан. Широкий выбор вин и хороший выбор пива.
Информация для посещения
Часы работы:
Вторник — воскресенье с 11 до 23 часов
Понедельник с 17 до 23 часов.
Меню
На карте
Многие привычные сервисы ушли из России и не принимают российские карточки.
Локалрент - наверное, лучший сервис аренды машины, но есть не везде. Реально хорошая техподдержка (она на русском, как и сайт). Принимает российские карты.
Трип - база отелей меньше, чем у Островка, но цены ниже. Трип принимает российские карты Мир и Юнионпей.
Авиасеелс - единственный независимый поисковик авиабилетов, который остался. Принимает российские карты. А вот Скайсканнер ушел.