Основные данные
Район: Хуа Танон
Тип жилья: дом
Расстояние до моря: 5 мин пешком
Кол-во спален: 2, санузлов: 1
Цена на аренду, бат/мес: 20000
Контакты хозяина: живет рядом, с ингишем не очень
Бассейн: нет
Кондиционер: есть
Дополнительно
Если нужна помощь в аренде, присылайте мне на почту запрос через форму ниже. Также напоминаю, что отели в Таиланде лучше искать через RoomGuru, так как он показывает скидки сразу в 30 системах бронирования, а не только в привычном всем Booking'е, который не основной в Азии.
Описание
Новый двуспальный дом. Мебель тоже вся новая. Расположен в тихом месте рядом с главной дорогой. Внутри дома просторно, что в гостиных, что в спальнях. Кондиционер в каждой спальне. Кровати большие, мебели тоже хватает. Кухня неплохо оборудована, есть обеденный стол и несколько стульев. Около дома зеленая лужайка и крытая парковка.
Хозяева предпочитают долгую аренду. Как найти дом — поворот с кольцевой от моря вглубь острова около ресторана Jubilee Restaurant.
До пляжа Хуа Танон идти совсем недалеко, но он не очень подходит для купания, поэтому ездить придется на Ламай.
Объект взят отсюда — http://freesamui.com/
Карта загружается. Пожалуйста, подождите.